МБУДО «Детская школа искусств № 2»
города Магнитогорска

Карта сайта
Версия для слабовидящих: A A A Цвет: A-я A-я A-я

Результаты городского конкурса эстрадного искусства «Звезды Магнитки»2017

Вверх на один уровень

Гран-при Детский духовой оркестр (МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г.Магнитогорска) Лауреаты I степени Детский духовой оркестр (МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г.Магнитогорска) Вольхина Данна (ДМШ №3) Хамзина Камиля (ДШИ №1) Беляева Даша (Музыкальная школа-лицей при МаГК) Мубаракшина Маргарита (ДШИ №1) Хор русской песни (ДШИ №2) Мишина Анастасия (ДШИ №2) Мальков Илья (ДШИ №2) Голубева Арина (ДШИ №2) Желнина Арина (ДШИ №1) Дуэт русской песни «Ежевика» (ДШИ №2) Базлов Иван (ДШИ №2) Островская Карина (ДШИ №1) Стребков Кирилл (ДМШ №3) Ансамбль скрипачей «Рондо» (ДШИ №2) Дудин Дмитрий (ДШИ №2) Джазовый ансамбль «Лицей-Band» №1 (Музыкальная школа-лицей при МаГК) Джазовый ансамбль «Лицей-Band» №2 (Музыкальная школа-лицей при МаГК) Вокально-инструментальный ансамбль (ДШИ №6, илл. Савина Л. И.)

 

Гран-при

Детский духовой оркестр (МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г.Магнитогорска)

 

Лауреаты I степени

Детский духовой оркестр (МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г.Магнитогорска)

Вольхина Данна (ДМШ №3)

Хамзина Камиля (ДШИ №1)

 Беляева Даша  (Музыкальная школа-лицей при МаГК)

Мубаракшина  Маргарита (ДШИ №1)

Хор русской песни (ДШИ №2)

Мишина Анастасия (ДШИ №2)

Мальков Илья (ДШИ №2)

Голубева Арина (ДШИ №2)

Желнина Арина (ДШИ №1)

Дуэт русской песни «Ежевика» (ДШИ №2)

Базлов Иван (ДШИ №2)

Островская Карина (ДШИ №1)

Стребков Кирилл (ДМШ №3)

Ансамбль скрипачей «Рондо» (ДШИ №2)

Дудин Дмитрий (ДШИ №2)

Джазовый ансамбль «Лицей-Band» №1  (Музыкальная школа-лицей при МаГК)

Джазовый ансамбль «Лицей-Band» №2 (Музыкальная школа-лицей при МаГК)

Вокально-инструментальный ансамбль (ДШИ №6, илл. Савина Л. И.)

 

Лауреаты II степени

Сафаргалина Аделина (ДШИ №6)

Шаунова Амина (Музыкальная школа-лицей при МаГК)

Никитина Александра (ДШИ №6)

Крылова Ангелина (ДШИ №6)

Васильева Дарья (ДШИ №6)

Турков Александр (ДШИ №2)

Кузнецов Лев (ДШИ №2)

Салдаева Софья (ДМШ №3)

Шевляков Богдан (МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г.Магнитогорска)

Денисьев Иван (ДШИ №2)

Васильева Дарья (ДШИ №6,  преп. Савина Лариса Ивановна)

Вокально-инструментальный ансамбль (ДШИ №6)

 

 

Лауреаты III степени

Лущик Ангелина (Музыкальная школа-лицей при МаГК)

Вокальный дуэт: Рубан Георгий, Усатый Максим (ДШИ №6)

Трестиян Екатерина (ДШИ №6)

Ефремова Яна (Музыкальная школа-лицей при МаГК)

Каримова  Гузель (ДШИ №2)

Андреева Дарья (ДШИ №6)

Груднева Владислава (ДШИ №2)

Стоматов Данил (ДШИ №2)

Фортепианный дуэт: Никитина Александра, Арапова Александра (ДШИ №6)

 

Дипломанты

Капиева Эвелина (ДШИ №6)

Чернецова Кристина (ДШИ №6)

Трубкина Дарья (ДШИ №6)

Рубан Георгий (ДШИ №6)

Усатый Максим (ДШИ №6)

Ширяева Мария (ДШИ №2)

Ногина Дарьяна (ДШИ №2)

Ансамбль «THE BITTER CHOCOLATE» (ДШИ №2)

Обмен ссылками
|

© МБУДО «Детская школа искусств № 2» г. Магнитогорска, 2011—2018

Дизайн: Малышева А.К.

Создание: Prime