02.12.2018 Зональный конкурс 'Звёзды Магнитки'

Сегодня в МКО состоялся Зональный конкурс эстрадного искусства "Звезды Магнитки", организатором которого выступила наша школа искусств. Конкурс проводился по следующим номинациям - сольное пение и инструментальное исполнительство (эстрадный вокал (соло, ансамбль, хор); народный стилизованый вокал (соло, ансамбль, хор, оркестры); специальная номинациям - авторская песня/музыкальное произведение). Участники конкурса были разделены на 4 возрастные категории. В конкурсе приняли участие учащиеся ДШИ1, ДШИ 2, ДМШ 3, ДШИ 4, ДШИ 6, Дома музыки, Музыкальной школы-лицея при МаГК г. Магнитогорска и Агаповской ДШИ. В состав уважаемого жюри вошли Лауреаты Междунароных и Всероссийских конкурсов: преподаватель по классу эстрадного вокала - Костеркина Наталья Николаевна. Преподаватель МаГК, преподаватель по эстрадно-джазовому фортепиано, истории эстрадной и джазовой музыки, импровизации, джазовому ансамблю - Сальник Наталья Вячеславовна. Главный дирижер и художественный руководитель Джаз-оркестра, старший преподаватель МаГК, солист эстрадно-джазового ансамбля "L-Band" Магнитогорского концертного объединения, преподаватель по классу эстрадно-джазового саксофона, импровизации, джазовому ансамблю - Мазурок Семён Сергеевич. Благодарим коллектив Магнитогорского концертного объединения за помощь в проведении конкурса! Поздравляем всех участников конкурса!