23.11.18 концет ко дню матери

«На свете добрых слов немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов простое слово: «мама» И нету слов дороже, чем оно..." Самые маленькие музыканты поздравили своих мам с праздником! 23 - ноября в ДШИ №2 состоялся концерт отделения ОРЭР И 1(0) инструментального отделения посвящённый "Дню матери". За небольшой промежуток времени наши детки уже делают первые творческие шаги и показывают результаты на школьных концертах. Свой музыкальный подарок ребята, учащиеся 1 (0), подготовили исполняя произведения на своих любимых музыкальных инструментах, рояль - Мараков Михаил (преподаватель Дитятьева А. А.) и Васюкова Софья (преподаватель Якунина Ю.А.) и даже на барабанах - Францев Захар (преподаватель Каруля Н. В.). Ребята ОРЭР разучили и подготовили хоровые номера (преподаватель Аверина А.Е.) Благ «Танец», Филипенко «Цыплята». Больше солнышка, радости и тепла внесли в концерт танцевальные номера: "Зайцы встали на зарядку" и "Веселые гномики". Помимо музыкальных номеров детки успели подготовить и картины. Так в завершении концерта зрители могли ознакомиться с художественной выставкой "Дорогим матерям". Мы желаем вам, чтобы праздник никогда не заканчивался в вашей жизни! Пусть ваши дети согревают вас своей любовью и радуют своими творческими достижениями!