"Репка на новый лад". 28 ноября в ДШИ №2 прошло представление сказки "Репка" для воспитанников д/с № 130» . Ребята посмотрели давно известную сказку репка в современном исполнении Музыкально-театрального коллектива "Арлекино" (рук. Облецова С.А.) и услышали знакомые песни. Затем, учащиеся, под руководством наших педагогов, подготовили не большой концерт для самых маленьких зрителей и исполнили классическую музыку на разных музыкальных инструментах: рояль (Мараков Михаил, преподаватель Дитятьева А.А.), виолончель (Щербина Елизавета, преподаватель Токарева И.Л.), гитара (Костюченко Есения, преподаватель Яныбаев М.З.). Дети узнали об особенностях игры на этих инструментах. Именно после таких концертов у воспитанников детского сада появляется желание стать учащимися музыкальной школы. Ждем новых встреч в нашей школе!