29.11.18

Вот и завершился цикл концертов посвященных Дню матери. Сегодня в нашей школе прошёл концерт 1(0) класса, посвящённый этому прекрасному празднику. Учащиеся хорового отделения порадовали нас своими талантами. К празднику детки подготовили музыкальные сюрпризы - хоровые, вокальные, танцевальные и инструментальные номера. Дети подарили радостное настроение исполняя разнообразные и интересные хоровые произведения (преподаватель Аверина А.Е., концертмейстер Якунина Ю.А.). Улыбки и добрые эмоции у зрителей вызвало выступление Фефеловой Мирославы и Мигун Анастасии, в их исполнении прозвучали народные песни (преподаватель Галюк Е.А., концертмейстер Абашев В.В.). Исполнила свой музыкальный подарок за роялем - Пахомова Ксения.