Летние парки магнитки

Пресс-релиз «Летние парки Магнитки -2019». Проект городской администрации «Летние парки Магнитки - 2019» продолжает свою работу и будет радовать горожан с 01.06.2019 по 31.08.2019. Каждую пятницу и субботу с 17.00 до 20.00 час., в воскресенье с 17.00 до 19.00 час. в городских скверах и парках будут танцевать, петь, играть, читать стихи и заниматься спортом. В этом году площадками для реализации проекта станут: Парк у Вечного огня; Большой сквер «Магнит» (за ТЦ «Семейный парк»), сквер им. М.Ю. Лермонтова Большой сквер Металлургов и сквер им. Б.А. Ручьева. На различных площадках выступят профессиональные музыканты, художники, фотографы, артисты, мастера самых различных сфер деятельности. Впрочем, в скверах и парках ждут не только профессионалов. Талантливые горожане тоже могут прийти в сквер, парк и продемонстрировать свои таланты. Заявки на участие в проекте можно подавать на электронную почту kultura@magnitogorsk.ru или по телефону 49-85-75.