Результаты конкурса

Результаты Зонального конкурса эстрадного искусства «Звезды Магнитки»: Дипломом участника были награждены: Диплом участника - Власенко Екатерина «ДШИ №4» (преподаватель) Фролкова Татьяна Михайловна. Диплом участника - Ереклинцева Елизавета «ДШИ №4» (преподаватель) Мелехина Ксения Геннадьевна. Диплом участника - Шарипова Анастасия, Ансамбль скрипачей Дома музыки «ДШИ «Дом музыки» (преподаватели) Вишневская Валентина Михайловна, Шевлякова Валерия Александровна. Диплом участника - Дуэт гитаристов: Клочков Влад, Клочков Илья «АДШИ» (преподаватель) Аношкина Татьяна Николаевна. Лауреаты III степени Зонального конкурса эстрадного искусства «Звезды Магнитки» : Лауреат III степени - Пономарева Варвара «ДШИ №1» (преподаватель) Костеркина Наталья Николаевна. Лауреат III степени - Сивоконь Анастасия «ДШИ №4» (преподаватель) Рослякова О.В. Лауреат III степени - Шаунова Амина Музыкальная школа-лицей при МаГК (преподаватель) Людмила Спицына Лауреат III степени - Машкина Алена Музыкальная школа-лицей при МаГК (преподаватель) Паклерова Екатерина Александровна Лауреат III степени - Васильева Дарья «ДШИ №6» (преподаватель) Петраш Марина Владимировна Лауреат III степени - Витушкина Анастасия «ДШИ №6» (преподаватель) Петраш Марина Владимировна Лауреат III степени - Ботыгина Влада «ДШИ №6» (преподаватель) Петраш Марина Владимировна Лауреат III степени - Батищева Александра Музыкальная школа-лицей при МаГК (преподаватель) Спицына Людмила Лауреат III степени - Песковацкий Алексей «АДШИ» (преподаватель) Мусалямова Татьяна Васильевна Лауреат III степени - Емельянов Алексей «ДШИ №2» (преподаватель) Каруля Никита Вячеславович Лауреаты II степени Зонального конкурса эстрадного искусства «Звезды Магнитки» : Лауреат II степени - Поротькина Арина «ДШИ №2» (преподаватель) Батраева Валентина Андреевна, (концертмейстер) Афонина Ольга Леонидовна Лауреат II степени - Молчанова Вероника «ДШИ №1», (преподаватель) Паклерова Екатерина Александровна Лауреат II степени - Лущик Ангелина школа-лицей при МаГК (преподаватель) Спицына Людмила Рашитовна Лауреат II степени - Кузнецова Дарья «ДШИ № 2» (преподаватель) Панюкова Нелли Александровна Лауреат II степени - Ефременко Ольга «ДШИ №4» (преподаватель) Рослякова О.В. Лауреат II степени - Грищенко Валерия «ДШИ №1» (преподаватель) Паклерова Екатерина Александровна Лауреат II степени - Беляева Даша Музыкальная школа-лицей при МаГК (преподаватель) Людмила Спицына Лауреат II степени - Репринцева Арина Музыкальная школа-лицей при МаГК (преподаватель) Паклерова Екатерина Александровна Лауреат II степени - Крылова Ангелина «ДШИ №6» (преподаватель) Петраш Марина Владимировна Лауреат II степени - Минина Екатерина «ДШИ №6» (преподаватель) Тиньковская Ирина Борисовна Лауреат II степени - Исебаева Айдана «ДШИ №4» (преподаватель) Носкова Елена Петровна, (концертмейстер) Ревякина Вероника Геннадьевна Лауреат II степени - Бурамбаева Дадель «АДШИ» (преподаватель) Некрасова Татьяна Юрьевна Лауреат II степени - Дудин Дмитрий «ДШИ №2» (преподаватель) Каруля Никита Вячеславович Лауреат II степени - Лобзев Антон «ДШИ №2» (преподаватель) Каруля Никита Вячеславович Лауреат II степени - Ершов Константин «ДШИ «Дом музыки» (преподаватель) Шевлякова Валерия Александровна Лауреат II степени - Клочков Илья, Клочков Владислав МКУДО «Агаповская ДШИ» (преподаватель) Жестовская Ольга Амангалиевна Лауреат II степени - Бгатова Мария, Бгатова Ирина «ДШИ «Дом музыки» (преподаватель) Шевлякова Валерия Александровна, (концертмейстер) Климова Елена Анатольевна Лауреат II степени - Ансамбль струнных инструментов «Экспромт» (15 чел.) «ДШИ №4» (преподаватель) Трофимович Ирина Васильевна, Позякова Марина Николаевна, (концертмейстер) В.Г. Ревякина Лауреат II степени - Ансамбль: Васильев Артем, Шишлова Инна, Дрыбина Светлана, Газизов Максим. Нуриахметова Дилара, Шилова Дарья, Сивоконь Анастасия «ДШИ №4» (преподаватель) Черес Ольга Анатольевна Лауреат II степени - Берсенев Кузьма, Круциляк Алексей, Варламов Данил, Кирсанов Всеволод «ДМШ №3» (преподаватель) Соболев Михаил Александрович Лауреат II степени - Шеметов Даниил, Машкин Дмитрий, Соболев Михаил «ДМШ №3» (преподаватель) Соболев Михаил Александрович Лауреат II степени - Короновская Радмила, Хрусталев Михаил, Кирсанов Всеволод «ДМШ №3» (преподаватель) Соболев Михаил Александрович Лауреаты I степени Зонального конкурса эстрадного искусства «Звезды Магнитки» : Лауреат I степени - Хамзина Камиля «ДШИ №1» (преподаватель) Костеркина Наталья Николаевна Лауреат I степени - Михалёва Яна «ДШИ №6» (преподаватель) Тиньковская Ирина Борисовна Лауреат I степени - Заикин Илья «ДШИ №4» (преподаватель) Галишникова Татьяна Александровна, (концертмейстер) Ревякина Вероника Геннадьевна Лауреат I степени - Дорошенко Настя «АДШИ» (преподаватель) Некрасова Татьяна Юрьевна Лауреат I степени - Карева Катя, Клочкова Таня «АДШИ» (преподаватель) Некрасова Татьяна Юрьевна Лауреат I степени - Прохоров Алексей, Раковская Наталья Валентиновна, Кирсанов Всеволод «ДМШ №3» (преподаватель) Соболев Михаил Александрович Лауреат I степени - Джазовый ансамбль «Лицей – Band» в составе: Ефремова Яна (вокал), Вейс Кирилл (саксофон), Маркин Евгений (труба), Ардширов Иван (тромбон), Заматорин Ян (ф-но), Тихонов Никита (бас-гитара), Кузьмин Иван (ударные) (преподаватель) Сальник Наталья Вячеславовна Лауреат I степени - Джазовый ансамбль «Лицей – Band» в составе: Вейс Кирилл (саксофон), Маркин Евгений (труба), Ардаширов Иван (тромбон), Заматорин Ян (ф-но), Тихонов Никита (бас-гитара), Соколов Егор (ударные) Музыкальная школа-лицей при МаГК (преподаватель) Сальник Наталья Вячеславовна ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!