Друзья!!! У нас прощальный подарок - последный наш взнос в копилку наград ДШИ 2! С 28 октября по 1 ноября в Москве в великолепном концертном зале гостиницы "Космос" проходят Фестивальные встречи. В рамках этих встреч состоялись два Международных конкурса. Результаты Международного конкурса-фестиваля "Единство России": Мишина Настя-ГРАН-ПРИ Голубева Арина-лауреат III степени Дуэт русской песни "Ежевика - лауреат II степени. Результаты Международного конкурса-фестиваля "Величие Родины": Мишина Настя-ГРАН-ПРИ Голубева Арина-лауреат III степени Дуэт русской песни "Ежевика"-лауреат I степени Небольшой бонус от нашего выпускника Ивана Базлова, который на конкурсах представлял Челябинский институт культуры: "Единство России"- лауреат I степени, "Величие Родины"-ГРАН-ПРИ. Девочки получили консультации педагога музыкального колледжа им. Шнитке А.И.Василенко, профессора колледжа при академии им. Гнесиных Л.А.Шашкиной, Народной артистки России Е.И.Горячевой. Ивана консультировал преподаватель кафедры эстрадного вокала академии им. Гнесиных Николай Немудрый. Поздравляем девочек с победой!!! Благодарность руководителям и концертмейстеру!!! МОЛОДЦЫ!!!!!