Выставка 16. 04.2019 "Туризм на Южном Урале"

Искусство – оно всегда едино и нераздельно… искусство объединяет людей, дарит красоту и радость. Так, 16 апреля, радость творчества подарили нам талантливые, замечательные, увлеченные учащиеся «Детской школы искусств» №2. В этот день все были приглашены на вернисаж! На открытие Школьной выставки детского рисунка под названием – «Туризм на Южном Урале». На выставке представлено 20 работ в номинации живопись. Участники в своих работах отразили красоты и достопримечательности родной земли, представили вниманию зрителя эффектные пейзажи Южного Урала. В завершении, по уже сложившейся традиции, состоялся концерт учащихся и педагогов. Ведь выставка картин – это всегда праздник. Спасибо Вам за ваше творчество.